亚搏手机版app官网下载-首页莅临

查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 幼升小信息采集没采集怎么办
信件内容: 由于操作失误,幼升小信息采集没采集成功,这个怎么办
留言时间: 2021-06-30
回复时间: 2021-06-30
回复内容: 您好!您的来信收悉,小学的直接管理权限在各辖市区教育局,按照属地管理原则,请您直接咨询您所在的辖市区教育局,武进区教育局:86310377,新北区教育局:8517250;天宁区教育局:69660650;钟楼区教育局:88890546;常州经开区社会事业局:89863199,谢谢!
回复单位: 亚搏手机版app官网下载
答复满意度:
    目前满意度:非常满意